Холидей Классик

Сеть супермаркетов
  • Никитина, 62 — 2 этаж
  • Никитина 360 м

Как-то раз я оставил отзыв на магазин Сибириада, бытовавший на месте нынешнего Холидей Классик. Там я рассказал как купил молоко, просроченное на 5(!) дней. После того, как компания Холидей Классик провела ребрендинг магазина, всё встало на свои места. Просроченных продуктов не замечал, никаких порченных салатов или колбасных изделий, свежий хлеб. В какое время дня я бы ни пришёл в хлебный отдел, хлебный сомелье (так я назвал его для себя) постоянно крутится там и что-то делает! Не думаю, что просто так ленивый человек будет без дела крутиться у витрин. Холодильники пока работают как надо, посмотрим как их будут чинить, настоятельно рекомендую руководству отнестись серьёзно к содержанию оборудования в магазине, в Сибириаде это было отвратительно организовано. Цены стали выше, что не очень приятно, но зато ты приходишь в чистый магазин, в котором есть гарантия свежих продуктов; если же срок годности подходит к концу, магазин делает привлекательную скидку 44%. Хотелось бы, чтобы администраторы работали активнее и звали кассиров за кассы сразу после того, как зашло много новых покупателей, а не когда они все столпились в одну длиннющую очередь (повторяется проблема конкурента из дома 64 по улице Никитина).

Уважаемый покупатель, спасибо за теплые слова в адрес нашего магазина. Мы всегда готовы предложить нашим покупателям широкий ассортимент продуктов и качественное обслуживание. Будем рады видеть Вас снова!