Холодильник.Ру

• Закрыто до 09:00

• Оценки

Добрый день, Екатерина Лазарева!

Сожалеем, что у Вас сложилось негативное мнение о работе нашего магазина. Уточните, пожалуйста номер заказа или товарного чека, чтобы мы могли детально разобраться в ситуации, и предложить Вам варианты ее решения.

C уважением, коллектив магазина «Holodilnik.ru».

Были вчера. 21.08. Такое ощущение что менеджерам не нужно ничего, от слова совсем. Нет заинтересованности в повышении продаж. Ходишь в зале сам по себе. Им вообще не интересно, спросили когда придёт кредитный специалист, прождали 10 минут и не получили никакого ответа, мол ему сейчас позвонят. Магазин отличной, но цены дороже чем например в днс.

Добрый день, Сергей! Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о работе нашего персонала! Мы постоянно работаем над улучшением качества сервиса и работы наших магазинов. Просим Вас направить Ваши контактные данные на электронную почту: [email protected], чтобы мы смогли связаться с Вами. С Уважением, Холодильник.ру.

Добрый день, natalya-borzova1704 !

Приносим извинения за доставленные неудобства! Мы с Вами свяжемся, и предложим варианты урегулирования ситуации.

C уважением, коллектив магазина «Holodilnik.ru».

Добрый день, Арина Матвеева!

Приносим извинения за доставленные неудобства. Чтобы разобраться в ситуации и предложить Вам возможные варианты решения, нам потребуется более детальная информация. Пожалуйста, уточните номер Вашего заказа.

C уважением, коллектив магазина «Holodilnik.ru».

Покупала ноутбук, возникли вопросы по его работе, позвонила в магазин, и осталась очень довольна. Попался очень вежливый сотрудник , понятно все разъяснил, так что даже я в свои 48 разобралась

Добрый день, Ди Ди!

Благодарим за заказ и высокую оценку нашей работы. Ждём Вас вновь в числе наших покупателей!