Холодильник.Ру

• Открыто до 21:00

• Оценки

Позавчера доставили электрический скарификатор Champion 1532. Порекомендовал консультант в магазине на ленинградке. Предварительно могу сказать, что аппарат неплох. Более подробный отзыв уже через некоторое время напишу.

Добрый день, Широков! Мы рады что Вы остались довольны нашим магазином. Спасибо, что уделили время и оставили положительный отзыв!

С Уважением, Холодильник.ру

Приобрел недорогой смарт браслет JET SPORT. С приложением конектится без проблем, делает все нужные измерения. Разве что уровень кислорода не меряет, но мне не надо. Получал на самовывозе. Относительно быстро, хотя было много людей.

Владимир, добрый день!

Признательны за то, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями о нашем магазине. Рады, что Вы остались довольны качеством нашего сервиса. Удачной эксплуатации!

С уважением, Ваш Холодильник. Ру

Заказываю тут детское, есть в наличии качественные подгузники. Обычно выбираю экспресс доставку, чтобы побыстрее. Еще покупала стульчик для кормления. Не подводили.

Добрый день, Татьяна !

Мы рады что Вы остались довольны нашим магазином. Спасибо, что уделили время и поставили положительную оценку!

С Уважением, Холодильник.ру

Купил и забрал на пункте самовывоза внешний аккумулятор MoreChoice на 10 тыщ мАч. Супер гуд. Акум стоит копейки по сравнению с аналогами. Месяц эксплуатации, полет нормальный.

Добрый день, Долгушин !

С Уважением, Холодильник.ру

Покупка – встраиваемый винный шкаф CASO WineSafe. Магазин могу охарактеризовать как современный и продуманный. Ассортимент достаточный, цены разные. Уважают ваше время и не опаздывают с доставкой, по крайней мере по моему заказу не опоздали.

Добрый день, Ирина! Мы рады что Вы остались довольны нашим магазином. Спасибо, что уделили время и оставили положительный отзыв!