• Новосибирск, Петухова, (71)
  • Кировский универмаг 350 м

Начну с того, что заказ был оплачен фирмой по безналу. Забирать сказали с Петухова. Приезжаю с доверенностью, печатью. Меня провожают к богине этого магазина. Которая придралась до каждой запятой в доверенности. Приказным тоном высказывала куда и что писать. При этом каждую секунду выражая своё недовольство меня видеть. Честно сказать- после этого персонажа- в жизни ничего не закажу и не приеду забирать по безналу. Лишь бы с ней не встретиться.

Добрый день, Арина Матвеева!

Приносим извинения за доставленные неудобства. Чтобы разобраться в ситуации и предложить Вам возможные варианты решения, нам потребуется более детальная информация. Пожалуйста, уточните номер Вашего заказа.

C уважением, коллектив магазина «Holodilnik.ru».

• Добрый день, Арина Матвеева!

C уважением, коллектив магазина «Holodilnik.ru».