• Новосибирск, Петухова, (71)
  • Кировский универмаг 350 м

Были вчера. 21.08. Такое ощущение что менеджерам не нужно ничего, от слова совсем. Нет заинтересованности в повышении продаж. Ходишь в зале сам по себе. Им вообще не интересно, спросили когда придёт кредитный специалист, прождали 10 минут и не получили никакого ответа, мол ему сейчас позвонят. Магазин отличной, но цены дороже чем например в днс.

• Добрый день, Сергей! Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о работе нашего персонала! Мы постоянно работаем над улучшением качества сервиса и работы наших магазинов. Просим Вас направить Ваши контактные данные на электронную почту: [email protected], чтобы мы смогли связаться с Вами. С Уважением, Холодильник.ру.