• Новосибирск, Петухова, (71)
  • Кировский универмаг 350 м

Жалею, что не прочитала отзывы, прежде чем делать заказ. Заказала посудомоечную машину в 20-х числах августа. Доставка должны быть 4 сентября( ждать 2 недели так то!).Ну думаю подожду. Наступило 4 число, ни звонка, ничего.Сама пытаюсь связаться-узнать что с моим заказом. Целый день сижу жду доставку. В итоге пишу в телеграмм чат, еще раз прошу узнать про заказ. Сказали передадут менеджеру. Ближе к вечеру мне позвонили, что заказ мне не привезут, т.к посуд. машина бракованная. Раньше мне не могли этого сказать?, почему в день доставки? И то сама целый день долблюсь в компанию! В общем обслуживание ужасное!!!!! Почему за 2 недели ни разу не сказали, что с товаром что-то не так!!! В общем в эту компанию больше не обращусь и не посоветую

Добрый день, Екатерина Лазарева!

Сожалеем, что у Вас сложилось негативное мнение о работе нашего магазина. Уточните, пожалуйста номер заказа или товарного чека, чтобы мы могли детально разобраться в ситуации, и предложить Вам варианты ее решения.

C уважением, коллектив магазина «Holodilnik.ru».

• Очень удивлена. Я заказывала холодильник, всё по телефону обсудили, делали запрос по конкретному холодильнику, т.к. он был со скидкой. Я осталась довольна и обслуживанием, и доставкой, и установкой.

• Добрый день, Екатерина Лазарева!

C уважением, коллектив магазина «Holodilnik.ru».