Холодно в машине?

Автоцентр по ремонту и промывке печки без снятия
  • Курчатова, 3 к2 — 410 бокс

Предъистория: Купил Ниссан Серена – печка не греет, ездить – мучение. По интернету наткнулся на СТО Орджоникидзе 44/1 по ремонту печек, персонал сразу не понравился – потребовали 500 р дополнительно, чтобы разобраться с системой охлаждения, стало понятно, что персонал не очень компетентен, ну все-таки решился промыть у них, после промывки печка не заработала, приехал на следующий день, вызвали мастера поопытней, тот попробовал выгнать воздух и все, что он мне мог сказать – это же нисан, печка лучше дуть не будет, это максимум, печка расположена выше движка и постоянно завоздушивается. Я как-то засомневался и в его компетенции тоже, начал поиск нормального мастера – в машине то холод! Позвонил на Курчатова, 3 к.2 — 410 бокс, мастер сразу сказал: диагностика бесплатно, оплата только по результату. После подключения аппарата стало понятно, что забит радиатор печки (и это после промывки на предыдущем СТО!!!, чем они там мыли - непонятно), поставили на нормальную промывку на 1.5 часа, после этого горячий воздух попер из всех дырок. В машине наступил комфорт! Рекомендую! Гарантия на всю зиму! Обращайтесь только к проверенным мастерам! А мастеру – Большое спасибо.