Холодно в машине?

Автоцентр по ремонту и промывке печки без снятия
  • Курчатова, 3 к2 — 410 бокс

Обращался на эту СТО, хотел промыть печку и почистить кондиционер. Позвонил по указанному телефону, меня тут же записали на этот же день, не пришлось ни ждать очереди ни планировать на будущее. Мастер подробно объяснил как проехать (промывался на Широкой). Уже подъезжая туда, перезвонил ему еще раз, все уточнил.
Затем, промыв уже печку, мастер померил температуру воздуха из дефлекторов, которая оказалась все равно на 10 градусов ниже низшего предела (50'C), но после этого, сам начал искать причину, почему может быть подобное, и таки нашел (заслонка до конца не доходила, и даже на максимальной температуре пропускала холодный воздух с улицы), затем абсолютно бесплатно ее отрегулировал, и проверил. Как результат температура поднялась до 72'С и я теперь с уверенностью могу сказать, что в машине стало намного жарче, и зимой теперь не придется кутаться в сто одежек, пытаясь не околеть даже на прогретой машине.
Очень порадовал человеческий подход к клиентам, кто-то другой бы даже разбираться не стал, мол "я почистил, а дальше уже не мои заботы", а здесь видно, что платишь именно за результат, а не за "процесс", и приезжая сюда - можно быть уверенным, что уедешь с полностью исправной печкой, либо с подробной инструкцией как ее реанимировать (как мне сказали, если бы не удалось локализовать проблему, и температура бы не поднялась, то и денег с меня бы не взяли).
Дружелюбное общение, мастер объяснил на пальцах устройство печки, воздуховодов, самого процесса обогрева, ответил на самые дилетантские вопросы. Имеется возможность понаблюдать за процессом, либо же пойти пить чай и смотреть телевизор.
Обязательно порекомендую всем знакомым и друзьям, и если самому вдруг когда-то понадобится еще раз печку промыть - долго думать не буду куда обращаться.
Спасибо вам.
Привет от белого Lancer Cedia.