Хорошава

Сеть фирменных магазинов постельных принадлежностей и трикотажа от производителя

Посмотрела на сайте (12.02.16) бамбуковую простынь, 1881 р.,в этот же день специально зашла в магазин. На мою просьбу развернуть и показать товар, продавец сказала, что не будет этого делать, мол так же потом она не завернет!!! Простынь была по цене 1837р, но рядом лежала такая же по цене 1694р. На вопрос продавцу- в чем разница? Я узнала, что вообще обе простыни стоят по 2006 р.!!! У них происходит переоценка товара! Это Грубое нарушение закона О защите прав потребителей!!! Я не должна, как покупатель, платить иную цену, отличающуюся от ценника! На что продавец сказала, что все она не успевает сделать.
Уважаемое руководство! Я все ценники сфотографировала и чек тоже имеется. Очень большая просьба, если продавец не успевает сделать переоценку товара во время работы, то выход : 1. закрыть магазин на час- другой , на переоценку. 2. прислать дополнительного продавца или менеджера на время переоценки 3. принять на работу продавца порасторопнее и вежливее.
Выход можно найти.
Зайду в магазин еще, так как сам товар мне нравиться . Но если с ценниками будет такой же бардак, то писать буду не тут, уж простите.