Хорошава

Сеть фирменных магазинов постельных принадлежностей и трикотажа от производителя
  • Богдана Хмельницкого, 31 — 1 этаж
  • ДК им. Горького 280 м

Нужно было срочно купить домой комплект постельного белья. Я сначала выбрала один бязевый,но меня не устроили размеры наволочек, после того как я уже подошла к кассе,на меня наконец-то обратила свое внимание продавщица! Я ей говорю, "ой не то!" Ну она и пошла со мной вместе теперь выбирать, спросила,что как и какое надо... Я описала, ткнула пальцев,вот это нравится мне... Она меня спросила, Поплиновое вас устроит!? Я сказала,что не встречалась, она открыла мне наволочку из такой ткани и дала потрогать на ощупь, мне понравилось! Единственный вопрос, который меня волновал, закатывается или нет!? Она сказала,что нет! Ну я и взяла!
На комплекте ценник был 957, а когда пробили, оказалось 967! Ну это не страшно, но будьте повнимательнее!
И вот прошло почти 2 недели после приобретения! И на простыне уже полно катышек!!! Обидно,что обманули это раз, а во вторых жалко потраченные средства.... Ведь это не самая минимальная цена, на постельное! Обидно очень...

• Добрый день. Катышки появляются при неправильном уходе за тканью. Дело в том что сатины и поплины нужно стирать при температуре не более 40%, на упапоковке КПБ с обратной стороны указан режим ухода за тканью. Мне очень жаль что продавец не обратил внимание на это. Исправимся.

• Я стираю все постельное при температуре 40 градусов в программе рубашки!!