Хорошава

Сеть магазинов от производителя

Хотела я прикупит себе что-нибудь трикотажное. Может домашнее, а может и чтобы в люди. Оказалось, что проспект Дзержинского богат на магазины трикотажных изделий. И вот я в "Хорошаве". Магазин с очень богатым ассортиментом, есть и постельное бельё, и платочки ситцевые, и полотенца, и домашний трикотаж. Обнаружились даже трикошки с лямочками для дедушек!
Я всё внимательно обсмотрела, и сделала вывод: постельное покупать можно, а с одеждой - нужно большое желание, потому что выбрать из обилия бабушкиных и дедушкиных моделей что-либо подходящее затруднительно. Продавец с выбором не помогает, поэтому, покопавшись, ограничилась простеньким набором майка-шорты за 400 рублей.