Хорошая

Автомойка
  • Новосибирск, Петухова, 69 к7
  • Бульвар 100 м

Самая ужасна автомойка на левом берегу, даже я думаю во всем Новосибирске, незнаю где еще могут хуже мыть машины, только если из лужи плескать грязной водой. Бойтесь и проезжайте по дальше!!!!

• УЖАС!по другому не скажешь, как говорили ниже,проезжайте эту мойку, не тратьте время и деньги! Заехал вчера 21.04.2016 помыть машину,около половины одиннадцатого вечера,сразу же подошла девушка администратор, после выяснения цены за услугу,предложила заехать в бокс, договорились, возле входа сидели скучающие мойщики с пивом. Сумма услуги составила 160 руб за мойку снаружи с протиркой и один коврик.Машину мыл крупный парень "не славянской" наружности, к сожалению имя его я незнаю. В боксе темно,но я думал обычная обстановка, ребята профи,справятся...забрал машину,даже не осмотрев, торопился домой,и какой ШОК ждал меня возле дома!!!Диски в грязи,задняя дверь и бампер в грязи и разводах,двери в разводах, это Адский АД!Объезжайте эту мойку стороной,как писали ниже, проще из лужи помыть,чем на этой "ХОРОШЕЙ"мойке