Хорошая

Автомойка
  • Краузе, 21 — 1 этаж
  • Гребенщикова 700 м

19 апреля сдавал машину в химчистку. Сиденья у меня тканевые. Со временем запылились, пыль втёрлась. Решил доверить чистку профессионалам. Позвонил, запросили 7 тысяч. Сказали вечером приезжайте, утром будет готово. Удивился, что так быстро. Раньше говорили: утром приезжайте, следующим утром заберёте. Когда машину оставлял, спросил почету так. Приемщица сказала: мы химчистку делаем по ночам. Ну ладно. На следующее утро прихожу, смотрю: на задних сиденьях разводы, на спинках остались серые пятна. Показываю приемщице, подходит управляющий. Показываю ему. Оправдывается, что мол на этом цвете плохо видно, да еще при ночном освещении. Предлагает пригнать машину вечером, а оплатить работу сейчас. Отказываюсь. Тогда говорит: оставляйте машину, почистим сиденья заново. Вечером заберёте. Звоню вечером, говорят: не готово, будет готово следующим вечером. Вечером не смог, договорились на утро 22-го. Прихожу, смотрю: на передних сидениях появились повреждения ткани, на левой двери снаружи - царапина. Предъявляю претензии, ожидаемо все идут в отказ, говорят, что так и было. Царапину правда заполировали. Вывод: работу делают халтурно. Когда в конце сказал, что качеством работы недоволен, никто не извинился, а сказали, что "почистили же в итоге хорошо" и косяков своих никто не признал. Ещё и обвинили, что я мол сам потребовал, чтобы за ночь всё сделали.

• Уважаемый Сергей, для начала хочу сказать вам спасибо за доверие, что выбрали нашу Автомойку для химчистки своего авто.
    Работу Автомойка выполнила качественно.
    Химчистка на ваше авто, должна была быть сутки и ни как не меньше.
    За 12 часов мы сделали всё возможное, машина была чистая и сухая, но на ваши засаленные переднее сидение, для химчистки на до было больше времени и вы оставили авто в этот же день мы переделали сидения и потом сушили почти сутки.
    Забрали 22 утром как с вами изначально и договаривались, потому что вы 21 могли забрать только утром, но машина была готова к обеду.
    На передних сидениях, у вас уже были повреждения до химчистки, просто они не были видны из за засалености.
    Но а по царапине, у вас вся сторона сплошная царапина и цвет у вашего авто матовый, левое боковое зеркало у вас не работает, всё указано в акте.
    Рады вас видеть будем вновь.

• Сегодня заезжал на СТО для мелкого ремонта. Выяснилось, что на креплении заднего сидения отсутствует 1 болт, другой не прикручен вообще, третий закручен криво и до половины.
    Боже упаси меня попасть к вам ещё раз.