Хорошая

Оптика
  • Гоголя, 12 — 1 этаж
  • Красный проспект 120 м

Очень люблю эту оптику! Во-первых она рядом с метро, во-вторых в ней есть все, что мне нужно, а в-третьих, всегда очень вежливо и быстро обслуживают. Иногда линз на нужные мне диоптрии нет в наличии, я оформляю заказ, и через два-три дня их забираю. Кстати, тут же можно проверить зрение за совсем символическую плату.

Заказывали мне и маме очки с...

Заказывали мне и маме очки с фотохромными линзами. Да, удовольствие это не из дешевых, но зато носим очки уже больше 2х лет и за это время ничего не поцарапалось или сломалось. Выбор оправ достойный, есть на любой вкус и цвет. Выдаются дисконтные карты при покупке на определенную сумму. Всегда есть в наличии растворы для линз и футляры.

В общем, как постоянный клиент со стажем более 5 лет, крайне рекомендую оптику Кристи!:)