Хорошие врачи

Медицинский центр
  • Народная, 77 — 1 этаж
  • Учительская 430 м

Наконец то нашел время написать отзыв. Приводил в эту клинику свою маму на протезирование к Светлане Станиславовне. Делали несколько кронок на жевательные зубы. Перед этим пролечили все зубы с кариесом. Мама очень довольна, никакого дискомфорта, коронки сели идеально. Очень понравилось отношение врача, все понятно объяснили, лишних услуг не навязывали.
Когда привёл маму, узнал что там есть ещё мануальный терапевт. Давно мучили боли в шее, заодно решил и сам полечиться. Честно говоря побаивался вначале. Мануальный терапевт Иван Николаевич рассказал о сути лечения, я понял что мои представления о мануальной терапии были неверными. Само лечение прошло вообще без боли. Всего было 6 сеансов после которых, я наконец впервые за много лет почувствовал что такое ясная голова. Как же это здорово, когда можно поворачиваться без боли в шее. Стал лучше спать и утром чувствую себя реально отдохнувшим.
В общем рекомендую. От клиники только хорошие впечатления.

• Добрый день, уважаемый Solovets 1987! Мы искренне благодарны вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста. Капчук Иван Николаевич - это действительно отличный врач и один из ведущих специалистов нашей клиники. Мы обязательно передадим ему персональную благодарность, это лучшая оценка для каждого из нас. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях! Искренне ваши, медицинский центр "Хорошие врачи".