Хорошие врачи

Медицинский центр
  • Народная, 77 — 1 этаж
  • Учительская 430 м

Меня очень мучила боль в спине, которая отдавалась в ногу. Обратилась в клинику "Хорошие врачи" по принципу "ближе к дому" и опираясь на отзывы Флампа. И теперь хотелось бы присоединиться к словам благодарности для Ивана Николаевича! После того, как понимаешь, что массаж действительно помогает и боли больше нет, можно спокойно ходить и ровно стоять, возникает такое ощущение облегчения и радости!!! Спасибо Вам огромное!

• День добрый! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем. С уважением и наилучшими пожеланиями "Хорошие врачи"