Хороший

Автосервис
  • Овражная, 1а — 1 этаж
  • Заельцовская 700 м

Две недели назад менял на данном СТО масло в двигателе и задние колодки. Через пару дней заметил под машиной лужу масляную. Заехал на другое СТО, оказалось что сливную пробку поддона не закрутили, так только, от руки наживулили. Еще через 10 дней появился запах жженых колодок и заднее колесо было сильно нагрето. Снова заехал на другое СТО, оказалось что направляющую суппорта погнули. Вообщем что еще можно тут добавить. Мастера очень безответственно относятся к своей работе. Если самую простую работу они так делают, то с реальными к проблемами к ним точно не стоит ехать. Переделать их работу выйдет намного дороже, чем сразу на приличном СТО все это заменить.

• Здравствуйте. Для выяснения причин, напишите когда Вы были, и марку автомобиля.
    Когда обнаруживаете, что что то не так с автомобилем, то надо было приехать к нам, а не ехать на разные две СТО. Даже просто звонок по телефону мог решить все проблемы.

• Здравствуйте. Оставил автомобиль 9го ноября вечером, забрал 10го. Ниссан Тиана

• Да, такой автомобиль был. Жаль, что вы раньше не написали конечно, так как механик по семейным обстоятельствам не работает. В следующий раз, если возникнут вопросы, сразу звоните на сервис, мы работаем без выходных. Мы всегда идем навстречу клиенту, и стараемся сделать что бы он остался доволен.