Хороший

Автосервис
  • Овражная, 1а — 1 этаж
  • Заельцовская 700 м

Текло масло. Позвонил сказал приеду вечером, сказали приезжайте вечером посмотрим на следующий день заварим. Приехал. Сказали пока занято, через час загоним, посмотрим, наберем. Звонка нет. Приезжаю машина на улице. Говорят загоним через пол часа. Я говорю так вы закрываетесь через пол часа. Ну завтра загоним. Потому что неизвестно сколько у вас там масла. Конечно уже неизвестно сколько его уже там за 3 часа осталось. И так бы на улице оставили ее. Хамское отношение, вот и все. Больше туда не ногой.

• Уважаемый, Клиент. Прежде всего позвольте извиниться за возникшее недопонимание, мы учтем ваши пожелания в дальнейшей работе и сделаем соответствующие организационные выводы.

Итак, о ситуации. Так уж принято на нашем автосервисе, что обслуживание автомобилей ведется в порядке заблаговременной записи. Однако если у наших клиентов случается форс-мажорная ситуация (пробит двигатель, КПП и т.п.) и машину эксплуатировать уже нельзя, мы всегда предлагаем оставить автомобиль и заняться им по мере освобождения мастеров.

Собственно вчера с Вами произошло то же самое. Вам предложили оставить автомобиль, сразу сказали, что готов он будет самое раннее в субботу вечером, но лучше рассчитывать на воскресенье. Так же Вам сразу объяснили, что при пробитой коробке масло в любом случае выбежит и использовать его повторно будет нельзя. Кроме того, Вам предложили поставить автомобиль задней частью к воротам что бы мы его загнали на нейтральной передачи не заводям двигатель дабы минимизировать работу агрегатов «на сухую».

Согласны так же, что наша вина заключается в том, что Вам не позвонили, хотя и обещали позвонить как только определимся. Это объясняется тем, что в тот момент все мастера были заняты другими автомобилями, а прогнозировать крупный ремонт с точностью до часа – дело очень проблематичное. Смею вас заверить, что в любом случае автомобиль не остался бы ночевать на улице, был бы загнан в теплый охраняемый бокс, первый освободившийся мастер занялся бы его ремонтом после согласования с Вами всех ньюансов.