Хороший Год

• Средний чек – 2000 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Добрый день.

Спасибо за прекрасный и эмоциональный отзыв. Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают.

Будем ждать нашей следующей встречи ) в ресторане Хороший год!

Один из лучших ресторанов с такой разнообразной винной картой. Отличный персонал, вкусная кухня, кстати, отличное сырное ассорти)

Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлениями о пребывании в нашем ресторане.

Каждый Ваш комментарий и наших гостей позволяют нам постоянно повышать уровень профессионализма.

Мы рады, что Вам у нас понравилось!

До скорой встречи в винном баре и ресторане "Хороший год"

Проводили там свадьбу , все было просто потрясающе . Еда , обслуживание , сам зал - чистый и комфортный . Очень понравилась отдельная комната для ребёнка , где можно с ним поиграть . Всем рекомендую !

Мария, здравствуйте! Спасибо, за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вам у нас понравилось, и конечно были рады, стать частью Вашего семейного события.

До скорой встречи, Ваш "ХОРОШИЙ ГОД"

Спасибо, за Ваш отзыв, нам приятно, что мы стали для Вас значимым местом!

Ждем с нетерпением следующей встречи.

Очень интересное место. Мне понравился и интерьер и кухня. Приветливый персонал, частенько захожу сюда на обеды, меню часто обновляется, можно побаловать себя нереально вкусными чизкейками.

Надежда, спасибо, что поделились своим впечатлением о нас, нам приятно. Будем рады вновь видеть вас и ваших близких в гостях Хорошего года.