Хороший Год

Винный бар-ресторан
  • Красный проспект, 12 — 1, 2 этаж
  • Октябрьская 1200 м

Вчера первый раз пригласила супруга в Хороший год на ужин.Обычно я туда прихожу девочками.Переживал или ему понравится формат заведения.Он у меня мясоед и гурман.Хочется сказать огромное спасибо за чудесный вечер.Вкусным было всё.И испанское вино,чётко подобранное по моему вкусу и все закуски.Чушь из стерляди,салат из бакинских томатов,ну а тар-тар из телятины и гребешков был просто божественным.Добравшись до горячих блюд мы уже были сыты,если честно,но....Утиная грудка под наивкуснейшим соусом не осталась одиноко лежать на тарелке.Да и димпсамы также из утки составили ей компанию...Муж остался доволен ,ну и я соответственно.Спасибо огромное Ян,за такое вкусное и уютное место в нашем городе.P;SНебольшое пожелание-посыпайте песком возле входа ,наледь предательски откатывает посетителей от входа ,да и сосульки угрожающе свисают над ним.Удачи и процветания..!!!

• Спасибо Вам за такой приятный отзыв! Мы понимаем, насколько важно соответствовать ожиданиям наших гостей, поэтому и вино мы подбираем индивидуально, и кухню стараемся разнообразить, чтобы удовлетворить самый изысканный вкус! Приходите к нам почаще, мы обновили меню. У нас появились вкуснейшие гастро-бургеры, дим-сам из баранины в азиатском стиле. Если Вам приглянулись дим-самы из утки, то эти, тоже, не оставят равнодушными.

P.S: Как вы заметили, мы не очень быстро ответили на Ваш отзыв, оэтому песком уже, наверное, и не надо посыпать - скоро всё растает. Но надеемся, что за это время никто не укатился сильно далеко от нас)