Хороший Год

Винный бар-ресторан
  • Красный проспект, 12 — 1, 2 этаж
  • Октябрьская 1200 м

Сегодня была по деловым вопросам в ресторане. В качестве комплимента от заведения мне предложили кофе и десерт - чизкейк. Я не фанатка последнего, но покорил он меня до глубины души!

Нижний слой просто невероятный, рассыпчатый, с тремя видами орехов (как мне рассказали по секрету) и очень непростой технологией приготовления. Верхний слой безумно нежный, насыщенный. Отдельного восторга заслуживает порция: вспомните какими порциями чизкейки подают во всех кофейнях города... И умножьте на три или даже четыре. Очень приятный размер порции, хотя для девушки он даже слишком. )))

Кстати, ранее, когда я еще не была флампером, я бывала здесь на ужине и так же была очень довольна кухней!

• Благодарим Вас за такой приятный отзыв! Чизкейк - это наша звезда среди десертов! Рады, что Вам так понравилось) Им действительно можно очень хорошо насытится, сил хватит на пол-дня точно.

Попробуйте и остальные десерты, они тоже заслуживают Вашего внимания. Мы постоянно работаем над меню, и стараемся вводить новые блюда, чтобы вы не заскучали! Будем рады приветствовать Вас вновь в нашем ресторане!