Хороший Год

Винный бар-ресторан
  • Красный проспект, 12 — 1, 2 этаж
  • Октябрьская 1200 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 330 м

Странный ресторан... Абсолютно двойственное ощущение сложилось после его посещения. Пятница, вечер, из гостей мы одни... пусто... Знаете, лучший критерий оценки хорошего ресторана - это все-таки удовольствие от хорошей кухни. Здесь, увы, этого нет. Итак по пунктам...
1. Место отличное, старинный кирпичный особняк, очень приятный мимнималистический ремонт с акцентом на классику, хотя имитация камина в зале выполнена дешево и не практично, то есть, камина нет вообще). В окна видна пробегающая по мосту электричка и весьма странное решение, на подоконниках стоят дешевые огромные светильники и вазы с искусственными яркими цветами.
2. Официантки-девушки и вообще персонал молодцы, одеты все стильно и соответствующе, что большая редкость в Новосибирске.
3. Кухня... Меню странное, от сала до "макаронов по флотски" до чизкейка... Кто его прорабатывал не понятно. Так и случилось, было не вкусно все что заказывали. Просто, примитивно, без фишек, без души. Я дома лучше готовлю. Фотографию счета прилагаю, исключительно для ознакомления) Признаться не понимаю концепцию этого ресторана. Атмосфера? Это не "Puppen Haus" в паре с "Ragu". Стейки? Это не "Goodman"... Демократичность? Нет там "ДенисаИвановского" туса... Минимализм? До "Salt"а им ой как далеко) Вино? В "Rubi" интереснее, харизматичнее и дешевле... Чем этот ресторан может меня зацепить? Ничем... Признаться, даже денег жалко стало. Платить то не за что) Это последний аргумент в моем решении сюда не вернуться. Лучше бы в любимом "Goodman"е бы их оставил) Ничего личного.