Хороший Год

Винный бар-ресторан
  • Красный проспект, 12 — 1, 2 этаж
  • Октябрьская 1200 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 330 м

Хочу от всей души поблагодарить коллектив ресторана за замечательный вечер!
Долго выбирали заведение для нашей свадьбы в узком кругу, и, в итоге, остановились на ХГ.
Причин для этого набралось немало:
Замечательный интерьер, где нет ничего лишнего.
Персонал - такого в Новосибирске нет почти нигде. Настолько деликатные, воспитанные сотрудники... мы в восторге! Пошли нам навстречу, выделили нам ползала, хотя нас было немного.
Превосходная, вкусная еда и большой выбор вин.
Вечер прошел на высшем уровне, гости были очень довольны.
Приятный бонус - книга "Хороший год" с чеком.
Вернемся сюда обязательно!
Уверена, что нас всех ждем очень хороший год после такого дивного мероприятия :)

• Полина, здравствуйте! Большое спасибо за Ваш тёплый и такой подробный отзыв! Нашему персоналу очень приятно получать такую обратную связь. Мы следим за тем, чтоб нашим гостям было у нас уютно и приятно находиться. Наше меню и винная обновляется постоянно, поэтому заходите к нам почаще, мы еще много чем можем Вас порадовать! С книгой "Хороший год", у нас связана своя, хорошая история, поэтому счёт гостям мы приносим именно в ней) Мы не сомневаемся в том, что Ваш год будет хорошим и в нём будет много чудесных событий!