Хороший Год

Винный бар-ресторан
  • Красный проспект, 12 — 1, 2 этаж
  • Октябрьская 1200 м
Annzone написала 2 отзыва об этом месте

Собрались мы тут на симфонический оркестр, и предварительно решили где-нибудь пообедать.
"Хороший год" находится в 300 метрах от Филармонии, что и поспособствовало выбору, где провести трапезу.
Тем более я тут уже была, и даже отзыв хороший оставила.

Тем более я тут уже была, и даже отзыв хороший оставила.
1. Официантка , нас обслуживающая, отлично ориентировалась в меню, что даже смутило моего спутника, мол "хватить болтать, поесть уже несите" - я поржала ))). Но на самом деле, лично мне нравится, когда официант умеет вкусно и в подробностях рассказать о запрашиваемом блюде. Это плюс.
2. Сомелье, наличие которого, естественно, тоже является плюсом .
Правда сегодня мне помощь не требовалась, не заглядывая в винную карту, я знала что хочу херес.
3. Продолжая свою утиную историю, я снова заказала утку. В прошлый раз была ножка "конфи", сегодня грудка в пекинском соусе.
"Время ожидания составит 20 минут" - сообщила нам официантка.
Но по факту, по истечению 35 минут (а у нас время ограничено, всвязи с концертом, о чем официантка в курсе), я интересуюсь, где наши блюда?
Приносит их нам уже другой официант (истекает сороковая минута ожидания).
И... барабанная дробь - мне приносят ХОЛОДНУЮ утку. Холодную, и не жующуюся! Такое разочарование, честно говоря(( Мне так понравилась утка в прошлый раз, что я с таким вожделением ждала эту.. и вообщем разочарование полное!
Ребята, ну нельзя так!
Времени на разбирательства нет, нужно оперативно перекусить (поесть уже не выходит) и бежать.
4. Перечница развалилась в процессе эксплуатации и добрая половина зерен высыпалась мне в тарелку.
Я, конечно, тот еще рукожоп, но данный конфуз приключился, полагаю, из-за того, что она не была зафиксирована и просто "вывалилась".

Сегодня минус.