Хороший Год

Винный бар-ресторан
  • Красный проспект, 12 — 1, 2 этаж
  • Октябрьская 1200 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 340 м

По горячим следам хочу поделиться впечатлением от посещения ресторана...
Когда человек собирается на бизнес-ланч, перед ним стоит две задачи: во-первых, поесть быстро, во-вторых, - недорого)) Поэтому, задавшись этими целями, я открыла ДубльГИС в поисках поблизости от работы места для вожделенного обеда и нашла по фильтру "Хороший год". Усомнившись, что в ресторане подобного класса есть данная опция, я позвонила уточнить, и приветливый мужской голос мне ответил:"Конечно, есть. От 150 рублей"... "Прекрасно!" - подумала я. - Это то, что нужно" И мы радостно отправились в ресторан. На входе нас радушно встретили и проводили в зал, усадили за столик, несмотря на то, что я с порога честно объявила: "Мы на бизнес-ланч"))) Мы уютно расположились в мягких креслах в ожидании изысканного сервиса и вкусных демократичных блюд, но неожиданное замечание официантки: "У нас нет бизнес-ланча" - все расставило на свои места...
Два часа потраченного времени, полторы тысячи рублей и мы сытые, но недовольные вернулись на службу, рассказывая коллегам о том, как по соседству "дурят нашего брата"... Сфера моей деятельности связана с работой с заведениями питания разного ценового уровня, и, честно сказать, с подобным маркетинг ходом сталкиваюсь впервые)))
Спасибо, коллеги, теперь буду осторожней со своим выбором. Очень не хочется, чтобы настроение моего хорошего дня пострадало от сервиса Хорошего года.

• Здравствуйте! Неприятная история вышла. Извините, что не смогли ответить по горячим следам - мы вполне адекватные люди и понимаем, что ответ звучит мало реалистично. Скажу откровенно, я сам не до конца верю в комментарии наших сотрудников и прошу Вашей помощи. У нас есть хостес - девушка. Она отвечает на все телефонные звонки и телефон только у неё в руках. С её слов, она ни кому не передавала трубку и входящих звонков в это утро не было. Мы работаем с 12 часов и обычно, до этого времени включен автоответчик. В чём Вы можете помочь? Если Вас не затруднит - вспомните, когда молодой человек ответил Вам, он представился от имени нашего заведения? Я понимаю, что от этого Вам не станет легче, но это поможет нам разобраться в ситуации и не допустить её впредь с другими гостями, если наши официанты решат, что можно такое себе позволить. Поверьте, данный "приём" не является частью нашего маркетинга. Если Вы найдёте возможность посетить нас ещё раз, мы готовы компенсировать суммовую разницу между Вашим счётом и Вашими ожиданиями от стоимости обеда. От себя лично, хочу угостить Вас десертом. И Вы и мы оказались в этой неприятной ситуации и это минимум, что мы можем сделать для возвращения Вам хорошего дня!

• так все-таки - у вас есть бизнес-ланч или нет?

• де факто - нет. Сейчас только скидка на основное меню 10% до 16 часов. Ввести обеденное меню планируем с 15 марта. Будет предложение из трёх видов салата, двух супов и трёх основных блюд. Менять обеденное меню планируем еженедельно.

• хорошо, хотел вас посетить вечером, хотел предварительно зайти на бизнес ) как-нибудь заеду, спасибо)

• заглядывайте днём на кофе! У нас волшебный чизкейк есть - одна порция и можно не обедать :)

• Спасибо, что не оставили мой комментарий без внимания. Я сама, как директор компании (и совладелец в том числе))) понимаю, как подобные ситуации могут негативно сказаться на репутации.
    Если это вам поможет, могу сказать, что мне ответил мужской голос и было это в районе 12 часов, поскольку мы сразу вышли с Красного проспекта,14 и в 12.40 были у вас))
    P.S. Не кривя душой, могу сказать, что обслуживали нас достойно, и, если бы не вышеописанный инцидент, то впечатление от интерьера ресторана и "еды" было бы вполне приятным.