Хороший Год

Винный бар-ресторан
  • Красный проспект, 12 — 1, 2 этаж
  • Октябрьская 1200 м

Вкуснейшее вино, элегантная обстановка, ненавязчивое, но очень внимательное обслуживание никого не оставят равнодушными! На первом этаже находится бар, там более громко играет музыка и есть вино по бокалам и закуски, а на втором этаже находится ресторан, где есть основное меню ( оно достаточно скромное, мне не хватило разнообразия, но все блюда интересные) и музыка более тихая, а обстановка более торжественная) мне одинаково понравилось и в баре, и в ресторане. Обязательно придем еще раз!

• Спасибо Вам за столь приятный и подробный отзыв. В "Хорошем году" у Вас, действительно, есть возможность выбрать, где провести вечер. Легко и не

принужденно в баре на первом этаже, или в более торжественной атмосфере ресторана на втором. Мы достаточно часто, повинуясь вдохновению, разрабатываемый новые блюда, дополняем меню. Вы можете следить за нами в инст, где мы всегда сообщаем о наших новинках - @good_year_winebar. Рады будем видеть вас снова в "Хорошем году")