Хороший Год

Винный бар-ресторан
  • Красный проспект, 12 — 1, 2 этаж
  • Октябрьская 1200 м

Решили отметить банкет в Вашем ресторане,прийдя туда и обратившись с советом к менеджеру,мягко говоря остались в недоумении. Был следующий диалог:

-нас будет 7 человек возможно ли у Вас поужинать?

-да можно,но большой стол уже занят.

-а у Вас только один стол,где могут поесть 7 человек?

-ну нет

-так покажите,или нам самим придумывать где можно...

-нас будет 7 человек возможно ли у Вас поужинать?

-да можно,но большой стол уже занят.

-а у Вас только один стол,где могут поесть 7 человек?

-ну нет

-так покажите,или нам самим придумывать где можно сесть? Или у Вас никогда не сидело в зале больше 7 человек?

Молчание.....

Далее мы сами уже прошли во вторую зону и начали спрашивать можно ли сдвигать столы и т.д.

Далее вопросы про горячее и вино вообще приводили менеджера в тупик!!!!! Либо она новенькая и ее предварительно,не обучив направили исполнять свои обязанности,с которыми она вообще не знакома.

Итог: банкет был в другом ресторане.

• Павел, здравствуйте! Мы разобрались в ситуации и выяснили, что менеджер, действительно, был недостаточно компетентен в наших возможностях по расположению столов в зале. Девушка работает у нас недавно, это была одна из её первых смен, растерялась и отдала инициативу Вам. Мы проанализировали наши ошибки, и, надеемся, в следующий раз быть максимально профессиональными. Примите наши извинения за доставленные неудобства, мы искренне приглашаем Вас к нам снова. Спасибо за то, что указываете нам на наши недостатки! Это помогает нам становиться лучше ля Вас.