Хороший Год

Винный бар-ресторан
  • Красный проспект, 12 — 1, 2 этаж
  • Октябрьская 1200 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 330 м

На днях посетили "Хороший год", наконец-то, так как одна моя подруга сильно рекомендовала попробовать там чизкейк. Уверяла " Ты никогда такого не ела, ты сойдешь с ума..")). Ну, долго уговаривать меня, конечно, не пришлось. Очень милая девушка встречает на входе, всё на уровне, персонал дружелюбный и тактичный. В баре очень много света, большие окна, ничего лишнего. Ну и таки, да, чизкейк - сказка! Очень вкусный, и просто лучший, от всей своей сладкоедческой души советую каждому попробовать это чудо! Я не знаю, что, вы, ребята, туда добавляете, но явно что-то запрещенное)))
Кстати, выбор вин прекрасный. И цены очень приятные. даже показалось, что почти, как в магазине. Теперь будем заходить почаще. Спасибо!

• Мария, большое Вам спасибо за такой позитивный отзыв! Мы так рады тому, что всё больше людей очарованы нашим чизкейком, и, кстати, для Вашей сладкоедческой души у нас есть еще и наполеон! Вы, безусловно, должны его оценить. По винам - вы правы, мы, действительно не завышаем цены. У нас можно приобрести отличное вино по разумной розничной цене, такой же, как в магазине. И, Вы можете быть уверены, что мы храним его правильно и...с любовью. Ждём Вас в гости снова. Рады дарить вам положительные эмоции!