Хороший Год

Винный бар-ресторан
  • Красный проспект, 12 — 1, 2 этаж
  • Октябрьская 1200 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 330 м

Вчера впервые посетили данное заведение с супругой. Нам очень понравилось! Вкусная еда, особенно десерты (торт Наполеон, чизкейк),все супер, но есть один маленький минус, мы заказали напитки (морс облепиховый и ягодный), на наш взгляд они были слишком разбавлены водой,но общего впечатления это не испортило! Понравилось учтивое обслуживание,особенно инициатива администратора усадить нас на отдельный балкон,это была отличная идея, которая придала ужину дополнительной романтики! Цены приличные, но стоит того! Спасибо, вернёмся ещё!

• Спасибо за такой приятный отзыв! Мы очень рады, что Вы оценили нашу кухню и особенно десерты, мы используем только самые качественные ингредиенты и вкладываем в рецепты душу) На балконе вы уже побывали, и ещё обязательно посетите нашу летнюю веранду с очень вкусным гриль-меню. По поводу морсов - все замечания переданы на кухню и мы обязательно их исправим! Спасибо вам за ценные замечания. Рады будем видеть вас еще!