Хороший Год

Винный бар-ресторан
  • Красный проспект, 12 — 1, 2 этаж
  • Октябрьская 1200 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 330 м

Здравствуйте! Открыли для себя этот ресторан этим летом и уже были тут несколько раз. Мы в восторге от Хорошего Года! Тут есть всё для того, чтобы провести хороший вечер!

Здесь есть:
Конечно, очень большой выбор вин. Спасибо сомелье за подсказки. Интересно получать новые знания. В меню есть закуски на любой вкус, безумно вкусный устричный суп, ну и, конечно легендарный (и очень большой) чизкейк. Добавим ко всему этому шикарный интерьер в европейском стиле и уединенный летник!

Отдельным плюсом хочу отметить детский стул, раскраски и карандаши! Всем родителям на заметку! У нас еда для ребенка была с собой, но было бы приятно в будущем увидеть у вас детское меню.

Мы рады, что друзья однажды посоветовали нам это место, теперь сами будем рекомендовать Хороший год своим друзьям и знакомым!

Большое спасибо всей команде Хорошего года, вы делаете своих гостей счастливее!

• Кристина, здравствуйте! С большим удовольствием читаем Ваш отзыв! Мы рады, что смогли стать для Вас одним из любимых мест. Очень ценный совет про детское меню. Мы уже вынесли его на повестку дня) Действительно, к нам достаточно часто заходят гости с маленькими детками. Хочется, чтобы всем было хорошо! Вас ждём почаще в гости. Кстати, для именинников в «Хорошем году» действует скидка 15% на всё меню и вино, это на тот случай, если у кого-то из вашей семьи скоро День Рождение и Вы еще не придумали, где его отметить! И ещё раз, большое спасибо, наши гости делают счастливее нас!