Хороший Год

Винный бар-ресторан
  • Красный проспект, 12 — 1, 2 этаж
  • Октябрьская 1200 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 340 м

Очень милое и приятное место.Блюда вкусные, персонал учтивый и внимательный, атмосфера супер👍🏼

Зашли на следующий день после победы Португалии на чемпионате, нас в честь этого угостили по бокалу вина, было очень мило :) Крем-суп с угрем очень нежный, с приятным рыбным привкусом.Почему-то казалось, что это очень дорогой пафосный ресторан и рада, что моё представление оказалось ложным: цены адекватные, а обстановка уютная :)

• Благодарим Вас за такой приятный отзыв! Мы стараемся делать приятные комплименты для гостей почаще, так что следите за нашими новостями в инстаграм @good_year_winebar, обычно, там мы анонсируем все наши специальные приятные предложения! Спасибо, что оценили нашу кухню, крем суп с угрем - вообще топовая позиция, уже очень он получается вкусным и нравится многим нашим гостям. Что касается цен - мы не делаем большую наценку на вина в баре, стараемся сохранить максимально розничную цену. Поэтому у нас можно выпить очень достойные вина по деликатной цене. Цены на кухню - тоже вполне разумные! Спасибо, что оценили нас, всегда рады Вам!