Хороший Год

Винный бар-ресторан
  • Красный проспект, 12 — 1, 2 этаж
  • Октябрьская 1200 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 330 м

Год назад мы с мужем решили сходить поужинать в новое для нас место. Я, на тот момент новоиспечённая мамочка которая большую часть своего времени сидит с ребёнком дома/во дворе или в лучшем случае ездит на приём к врачу, хотела выйти "в люди". Выбирала ресторан и читала отзывы несколько дней и Выбор пал на Хороший год. Приехали в заведение, решили присесть на втором этаже. К лично моему огромному сожалению в тот вечер кроме нас там никого не было. Но это совсем не испортило впечатления о заведении. Я заказывала котлетки на пару (если я не ошибаюсь из морепродуктов) и какой то салат. Муж заказывал стейк рибай и ещё что то. Так же муж брал вино. По поводу еды! Мои котлетки были просто божественны! Стейк, на мой вкус оказался немного солоноват, но на вкус и цвет как говорится. Но это великолепное обслуживание, этот шикарный интерьер!!! Оооо, все это сделало своё дело! Кофе решили выпить в другом месте (я же так хотела в люди) но чизкейк взяли с собой! На утро! 🙈 и так чизкейк! Он конечно не очень похож на тот чизкейк который я привыкла пробовать! Он был просто невероятный, нежнейший, вкуснейший! Это лучший десерт который я когда то пробовала! Однозначно рекомендую! Сегодня читав отзывы, по большей части выбирая отрицательные меня очень порадовали ответы руководства! Ребята, вы большие молодцы! У вас все на высшем уровне! Как обслуживание так и реакция на критику! Успехов вам и достойных клиентов!

• Мы, конечно, повторимся, если скажем, что такие отзывы – наша самая большая награда! Но это действительно так, спасибо Вам огромное! Каждую деталь интерьера мы продумываем, стараемся делать всё достаточно сдержанно, но со вкусом, чтоб Вы чувствовали, что пришли в особенное место, где всегда сможете хорошо провести время, в компании друзей, или просто за тихим семейным ужином. Очень рады приятным отзывам по кухне, а по поводу солоноватости стейка – действительно вкусовые ощущения у всех разные, но мы обязательно обратим на это внимание наших поваров! В очередной раз убеждаемся, что рецепт нашего чизкейка хорош, тут уже и не до скромности, мы сами от него без ума! Не оставьте без внимания остальные наши десерты, по отзывам они также хороши….например, наполеон, практически догоняет чизкейк) Всегда очень Вам рады и ждем в гости ещё и ещё! Спасибо!!