Хороший стоматолог, ООО

Стоматологическая клиника
  • Есенина, 55
  • Золотая Нива 1300 м

Хожу на чистку раз в год т к зубы хорошие. Данное место посещала в первый и последний раз. Я была в разных стоматологических клиниках и такого не в одной не было)))

Грязно очень, и все! Пол, стены, окна(( сразу предложили не нужные дополнительные услуги )) ну как же без этого? С расходниками явная проблема т к не было не индивидуальной простынки, ни шапочки. Так же почему то не дали очки сказали просто закрыть глаза))) находчиво))
ни каких рекомендаций ни дали. Плюс что меня очень рассмешило что у меня есть одна пломба которую не нашли, зато увидили пломбы которых нет)) и даже спорили что они есть просто я забыла что они есть ))
Кто думает о своём здоровье ни в коем случае не посещайте данное заведение. А "Хорошему стоматологу" я бы советовала поменять название на более подходящее.