Хороший вкус

Салон красоты

Записался на стрижку. Сказали, что будет в этот день очень хороший мастер. Я обрадовался: салон рядом с работой, цена небольшая и мастер хороший.

Помещение салона небольшое, новый ремонт. Но удивила некая пустота.

Помещение салона небольшое, новый ремонт. Но удивила некая пустота.

Мастер достала машинку для стрижки. Оказалось, провод не дотягивается от розетки до кресла. Думаю - они тут до меня кого-нибудь стригли вообще? Почему они не знают, что провод коротковат? Это уже было поводом для тревоги - ходить с плохой стрижкой мне, а не мастеру.

Потом мастер говорит, что стрижёт этой машинкой первый раз. Ну, здорово вообще!

Но терпение моё иссякло, когда мастер, подбирая насадку, у меня же спросила - "с этой насадкой не очень длинно будет?"

Кто тут из нас парикмахер?!

После этого я просто встал и ушёл.

Поэтому персонал, я считаю, или действительно безграмотный, или просто не умеет общаться с клиентами.

• Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв, пусть и указывающий на наши слабые стороны. От лица руководства хотелось бы принести извинения за сложившуюся ситуацию. Такое недоразумение могло произойти, потому что мастер использовала инструмент коллеги. В любом случае, мы признаём совершившуюся ошибку и прилагаем все усилия, чтобы такого больше не возникало. Мы работаем не так давно, и нам очень важно мнение клиентов, которые помогают нам совершенствовать качество обслуживания.