Хороший вкус

Салон красоты
  • Кутателадзе, 4г — 133 офис; 1 этаж
  • Технопарк 450 м

Я вообще не знаю, как меня сюда занесло. Был утром понедельника в Академгородке, одна встреча прошла слишком быстро, до другой было еще два часа, вот я и гулял... Вижу вывеску "Салон красоты". Трогаю свою изрядно обросшую кудрявую и основательно седую шевелюру, и думаю: "А вдруг"?

Без записи, без звонка, просто мимо шел. Утро понедельника же. И правда оказалось свободно.

Очаровательная девушка администратор еще посмеялась над тушующимся мной. Мол, не волнуйтесь вы, мужчин мы тоже стрижем, и даже с удовольствием, а если хотите - даже маникюр сделаем. Нет уж, нафиг, мне, пожалуйста, простую мужскую стрижку, без излишеств. Ну и от массажа плеч не откажусь.

Парикмахера зовут Елена. Милейшей души человек, и мастер своего дела. Ножницы так мелькали, машинка тоже вертелась вокруг меня молниеносно. И все это весело, с огоньком, не смотря на утро понедельника, с веселой беседой.

- Висок косой будем делать?
- А может мне еще и форму черепа веслом измените?
- Я ждала шутки по этому поводу, но не такой, конечно...

И администратор из коридора поддерживает общую атмосферу:
- Лена, про массаж про массаж плеч не забудь!
- И мочки ушей еще мне помассируйте.
- Будете меня отвлекать - нечего будет массировать, ножницы острые.
- А если вам сейчас Лена уши случайно отрежет, можно я их домой заберу? У нас возле подъезда вторую ночь кот приблудный гуляет. Голодный. Жалко его.

К чему я все это? Просто хотелось хороший отзыв про это место написать. Все эти разговоры, все это женское обаяние вроде как к стрижке отношения и не имеет. А стрижку, особенно мужскую, как оценить? Пришел похожим на лесоруба, вышел - похожим на бизнесмена. Нормально подстригли, что тут еще скажешь. Так ведь еще и настроение подняли на весь день. Приятно, когда люди к своей работе с огоньком относятся.

Жалко, что "Хороший вкус" от меня далеко, а так - стал бы их постоянным клиентом.

P.S. Заглянул к вам на сайт. Можно спросить: а что курил создатель e-mail'a, указанного в контактах?

vangelia_runawayfromdeath-1fa4be40c@vkmessenger.com

Я просто на секунду представил, как его диктовать по телефону.

Добрый день, Кирилл!
Благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны. Почта на сайте указана некорректно, спасибо за замечание, всё будет исправлено в ближайшее время. Актуальный электронный адрес, по которому можно записаться на сеанс: sars@ngs.ru

• Добрый день, Кирилл!