Хороший выбор

Сеть универсамов
  • Новосибирск, Шевченко, 34/1
  • Октябрьская 650 м
Bon Bon написала 3 отзыва об этом месте

Магазин скудный, выбора как было мало так и осталось. Но иногда даже работает две кассы, что радует.

Из плюсов- есть кофемашина и там очень вкусный молочный шоколад.

Из плюсов- есть кофемашина и там очень вкусный молочный шоколад.

Из минусов не могут догадаться поставить мусорку между магазином и детским садом. В вашем магазине покупают алкоголь и пьют его под вашей крышей, (а дети в детском саду играют в пяти метрах от этого за забором), а потом мы ходим между стёкла и мусора. Это ваша крыша, вы можете навести там порядок? Ну жесть же.

Думаю мусорка уже бы помогла этим маргиналам не бросать бутылки.

Пожалуйста, поставьте мусорку, хотя бы ради эксперимента. Потому что скоро лето, а летом там вообще не пройти среди бутылок. Это как уголок алкашей нашего района ;(

Здравствуйте, Bon Bon.

Благодарим вас за отзыв.

Приносим свои извинения. Давайте разберемся по порядку:

1. Пожалуйста, напишите нам на почту [email protected] что именно вы бы хотели видеть на наших полках. Мы обязательно рассмотрим ваши предложения.

2. Мы передадим ваше замечание администрации и решим эту проблему как можно быстрее.

• если человек позволяет себе бросать бутылки на землю, то наличие мусорки тут уже не поможет..

• я думаю что немного поможет, потому что рядом там мусорок нет и они все оставляют стоять на полочке, а кто то на земле. Так хотя бы в бак будут попадать

• Здравствуйте, Bon Bon.

Благодарим вас за отзыв.

Приносим свои извинения. Давайте разберемся по порядку:

• много чего не хватает. Я хожу в другие магазины, у вас просто как то неуютно, овощи гнилые, одна касса. Кулинария вообще скудная. Но хлеб вкусный. Некачественные консервы, как по мне так хлам лучше не продавать. На детские товары плохого качества очень завышена цена.