Хороший выбор

Сеть универсамов
  • Новосибирск, Шевченко, 34/1
  • Октябрьская 650 м
Bon Bon написала 3 отзыва об этом месте

Ваш ужасный магазин уже совсем офигел. У вас грязно везде! В магазине и за магазином. Вы продаёте алкоголь и все ваши покупатели мусорят на территории нашего дома потому что вы не можете поставить мусорку! И не просто мусорят а бьют стекло. Так теперь ещё и угрожаете. Фото приложу.

Во первых ваш ужасный магазин с ужасными продуктами находится...

Во первых ваш ужасный магазин с ужасными продуктами находится между 4 домов. И мусор туда может выкинуть кто угодно. Лично я не выкидываю. Я хожу до нашей мусорки. Но! Если вы будете выкидывать мусор из контейнера нам на газон, я буду заносить вам его в зал и ставить посередине. Или просто куплю вашим покупателям с алкоголем ящик водки и они будут контроливать это без меня 😂😂😂

У вас там дети работают? Которые пытаются решить проблемы свинством? Или все таки свиньи, которым нравится разносить мусор?

И если уж на то пошло, то контейнер вашего магазина стоит на территории нашего дома, погуглите. Не можете ничего нормально сделать- не жалуйтесь. Ну и уж темболее не свинячьте от лица компании. И советую вам разобраться со своими бутылками и нанять дворника. От вашего магазина мусора намного больше, чем от всего нашего дома

А ещё слив от вашего магазина льётся под фундамент дома. В общем будьте людьми. Мне очень жаль, что именно ваша сеть решила открыть магазин рядом с моим домом.

​Здравствуйте, Bon Bon.

Благодарим вас за отзыв.

Приносим свои извинения. Пожалуйста, напишите нам на почту [email protected]. Мы передадим ваш отзыв администрации и постараемся как можно быстрее с этим разобраться.