Хороший выбор

Сеть универсамов
  • Новосибирск, Гоголя, 43/1 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 190 м

Судя по висящим шарам на входе, и музыки из колонок, магазин открылся недавно. Проходя мимо решила зайти, всегда интересно что открывается в нашем городе.

Магазин не впечатляет от слова совсем, чисто, аккуратно все расставлено, но ценник - конский ! ( По-другому назвать не могу)

Правительство установило максимальную цену за литр растительного...

Правительство установило максимальную цену за литр растительного масла 110 руб? Выставим на продажу все по 109!

Гречки по такой цене давно не видела, в других сетевых супермаркетах можно купить за 50-60 руб.

Про ценник на бытовую химию расписывать не стану, по фото видно, что цена завышена.

Зайду ли ещё в магазины этой "новой" сети для нашего города ?! Однозначно,нет.

Нина, здравствуйте!

Благодарим за ваше мнение.

Нам очень жаль, что вас не устроили цены в нашем магазине. Вы всегда можете воспользоваться скидочной картой магазина и приложением "Хороший выбор". Так покупки у нас становятся выгоднее.

Надеемся все же увидеть вас вновь!