Хороший выбор

Универсам
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Даже не поняла как так получилось что хороший выбор стал моим любимым магазинам вроде бы в нем нет ничего особенного , однако ходить сюда приятно. А еще круто что здесь бывают, которые не найдешь в других сетях.

Марина, здравствуйте!

Будем рады видеть вас вновь в нашем магазине.

С ценами сильно не наглеют, всегда можно найти недорогие продукты хорошего качества. Отношение продавцов к людям уважительное, хамство никогда не замечал. Также нравится, что здесь чисто и аккуратно.

​Волкогонов , здравствуйте!

Будем рады видеть вас вновь в нашем магазине.

Магазин прямо у моего дома. Вряд ли эту сеть можно назвать уникальной, однако у нее есть много интересных преимуществ. Мне нравится, что всегда можно купить свежие продукты по хорошей цене.

Людмила, здравствуйте!

Будем рады видеть вас вновь в нашем магазине.

Нет любимого магазина, есть несколько, в которые я хожу, в этот в том числе. НЕ серкрет, что пользуюсь приложением и подсматриваю на скидки, так выгоднее. Тут скидки каждый день и порой очень привлекательные, так что захаживаю частенько.

Полина, здравствуйте!

Будем рады видеть вас вновь в нашем магазине.

Напрягает наличие очередей в послерабочее и обеденное время, поэтому стараюсь ходить в другое время, могу себе позволить пока в декрете. Есть товары для малышей, что очень приятно и часто выручает, не надо никуда больше ехать. По продуктам очень хороший набор и по стоимости недорого.

Olue, здравствуйте.

Благодарим вас за отзыв.

Приносим свои извинения. Мы уже решаем проблему с очередями и набираем новый персонал.