• Новосибирск, Комсомольский проспект, 24 — 524 офис; 5 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 750 м

Выражаю огромную благодарность команде профессионалов Компании «Хорошо сделано» за безупречный ремонт квартиры-студии под ключ.

Несмотря на то, что коллектив молодой, но как оказалось довольно опытный.

Несмотря на то, что коллектив молодой, но как оказалось довольно опытный.

Ребята очень аккуратные и имеют чувство вкуса, что для меня крайне важно!!!!Приступили к работе вовремя, ремонт сделан раньше заявленного срока. Несколько раз приходила, чтобы проконтролировать процесс, потом поняла что нет смысла, потому что руководитель Компании - Станислав умеет управлять людьми и ускоряет работу без потери качества. Чувствуется, что работает с душой!

Ребята сделали ремонт с учётом всех моих пожеланий, о которых я заранее заявила и дали много полезных рекомендаций по проекту поскольку ремонт делала впервые.

Хочется особо отметить мастерство по укладке кафеля, поклейки обоев и укладке ламината мастером Антоном - все сделано идеально - не придерёшься.

Если вы ищете отзывы о ремонтах под ключ, рекомендую эту фирму. Она превратит вашу квартиру в конфетку! Советую не терять время на поиски другой фирмы.

Добрый вечер, Ирина. Нам очень приятно, что вы оценили нашу работу. Будем рады видеть вас в качестве наших клиентов еще.