• Новосибирск, Комсомольский проспект, 24 — 524 офис; 5 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 750 м

Из моря предложений на Авито, выбрав около 10 предложений сделать ремонт, всех обзвонила и только эта компания с первой минуты и до сдачи объекта повела себя профессионально! При первом звонке четко был дан ответ, быстро назначен осмотр для осмечивания, в этот же вечер квартиру осмотрели и через час прислали сметы с подробным расчетом. На следующий день вместе со мной представитель закупил материалы. Ремонт провели быстро и качественно, сдали на день раньше обещанного. В процессе присылали фото, звонили с отчётом о результатах и проблемах. Всегда было понятно сколько сделано и когда это закончится )

По цене - средняя по рынку. Качество меня полностью устроило. Однозначно буду советовать своему окружению и при необходимости обращусь ещё сама.

Доброго времени суток. Спасибо за приятные слова, будем рады вновь сделать Вам ремонт.