• Новосибирск, Комсомольский проспект, 24 — 524 офис; 5 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 750 м

Обращались для ремонта 2-к квартиры (не "под ключ"). Очень понравилась работа мастера Андрея, в основном оценка именно его вклада. Отделка выполнена качественно, на всех этапах проводилось предварительное согласование узких моментов, так как нам было очень важно получить результат, соответствующий нашим ожиданиям. Так и вышло!

Очень удобно было...

Очень удобно было находиться всегда на связи с прорабом и мастером, любые вопросы можно решить в момент, посоветоваться.

Весь объем ремонта был выполнен в срок, при условии, что в ходе работ мы запросили много дополнительной декоративной отделки, не входившей в первоначальный договор (покрытие стен обоями, декоративным камнем, рельефной штукатуркой, укладка фартука). Остались довольны выбранной компанией, рекомендуем как ответственную, качественную и мобильную.

Доброго дня. Благодарим Вас, за оставленный отзыв о нашей компании. Нам было приятно работать с вами. Хорошей погоды в Вашем доме.