• Новосибирск, Комсомольский проспект, 24 — 524 офис; 5 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 750 м

Искали бригаду, которая бы взялась за наш проект с учетом его специфики - сталинка не в лучшем состоянии. Требовалась некоторая перепланировка, замена сантехники, электрики, полов на кухне и спасение паркета из под половой краски. Обзвонили много объявлений, по которым отказывались составить даже смету. Хочется отметить профессионализм с самого начала общения со Станиславом и бригадой в целом. Ребята опытные, со знанием дела. Быстрый отклик и достаточно подробная смета стали решающими в итоге. После заключения договора быстро приступили к работе, оперативно решали возникающие вопросы, сами закупали необходимый черновой материал, вовремя отчитывались по чекам. Все работы велись по дизайн-проекту с учетом некоторых изменений и были выполнены качественно.

Спасибо большое за проделанную работу, очень рады что вы воплотили наши идеи в реальность. Получилось замечательно!

Результатом сотрудничества остались довольны. Компании желаем дальнейшего успеха и процветания!

• Здравствуйте. Спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от проделанной работы. Пусть в вашем доме всегда царит уют и гармония.