ХОРС

Управляющая компания
  • Новосибирск, Мочищенское шоссе, 18 — 201/2 офис; 2 этаж
  • Сибирский Кадетский Корпус 200 м

Недавно приобрели квартиру по ул. Аэропорт в запущенном состоянии. В процессе ремонта, выяснилось, что балки на потолке в ванной сгнили и потолок в любое время мог обрушиться. Обратились в управляющую компанию "Хорс". На наше обращение оперативно была собрана комиссия, которая подтвердила факт критического состояния потолка. Инженер незамедлительно подготовила и подала весь пакет документов. В порядке очереди УК приступило к ремонтным работам средствами подрядчиков. За несколько дней нам отремонтировали потолок.

Результатом выполненной работы мы остались довольны.

Позднее было еще несколько обращений в УК. На все на наши вопросы мы быстро и своевременно получали компетентные ответы.

Выражаем благодарность всему коллективу УК "ХОРС" и поздравляем С наступающим Новым Годом и Рождеством!

• Бред. Ничего не делают! Какие документы?! Вы о чём? У нас крыша скоро рухнет, она отправляет в какую-то контору для составления оценки крыши и даже сотовый телефон директора этой конторки дала. Как это в налоговском языке называется -"взаимозависимые лица", похоже.