Хорватская пивница

Фирменный магазин
  • Адриена Лежена, 17 — 1 этаж
  • Золотая Нива 950 м
  • Есенина 800 м

Скажите, что стало с вами? Почему так испортилось пиво, за которым мы ездили из других районов?
По факту, брали беловар 6 и 7 марта, но его невозможно было пить, поскольку от пива было только название! Это было похоже на морс, абсолютно без газа, такое ощущение, что в кеге было 90% воды... Пить его невозможно, пришлось вылить.
И такое уже не первый раз, брал и ливерпуль, и старый загреб без газа, не вижу больше смысла платить за некачественное пиво, либо у вас на заводе все стало плохо, либо продавцы льют воду, другого объяснения не могу найти.
Очень жаль, у вас было очень вкусное пиво, нахвалил всем знакомым, однако теперь стыдно людям в глаза смотреть, если они купят ЭТО...
Больше никому не порекомендую ваш магазин, да и самому придется ездить на другую пивоварню.

• Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и то, что обратили внимание на данную проблему. После Вашего отзыва проверили и качество пива, и оборудование. Проблема оказалась в кеге и ее подключении. В дальнейшей работе примем все необходимые меры, чтобы данная ситуация не повторилась. Мы регулярно следим за качеством своей продукции, подобные ситуации в нашей практике случались ОЧЕНЬ редко. В качестве извинений приглашаем в магазин для дегустации всех сортов пива нашей пивоварни.