Хорватская пивница

Фирменный магазин
  • Богдана Хмельницкого, 111 к4
  • пос. Спартак 80 м

Всегда берем пиво по этому адресу,уже много лет..всегла пиво свежее,хорошее...выпускают новинки,это что говорит о том что пивоварня развивается,придумывают что то новое,всегда брали Старый загреб,потом перешли на Хорватское,а из новинок понравился Ливерпуль,а какой бесподобный лимонад Имбирный..ммм...обязательно попробуйте!детки в восторге!!!всегда можно сделать предварительный заказ по телефону,подъехал и забрал,не надо стоять в очереди..а очереди здесь бывают...особенно по пятницам,а про летней период,можно ничего и не говорить...не подойти...качество обслуживания радует,быстро и четко,а что еще нужно!

А недавно был розыгрыш бесплатного пива..и мы выйграли 10 литров!!!даже не поверилось..что вот так просто можно выйграть,по честному!!

Рекомендую эту пивоварню,по этому адресу!!!

Спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно слышать такие слова! И рады, что смогли порадовать Вас! Мы движемся вперед и развиваемся благодаря Вам, наши покупатели!

Еще раз поздравляем с выигрышем!