ХОСКА, ПАО

Страховая группа
Ljusja_Radchenko написала 2 отзыва об этом месте

ну начнем с того,что страховая компания очень ужасная.у нас был застрахован пассажирский автомобиль.мы компанию не выбирали,а просто услуги страховщика предложили ее,отзовы мы не знали,поэтому согласились.и так начнем,компания находится в новосибирске на улице шамшиных и главный офис в хабаровске,где дурдом.у нас настал к сожалению страховой случай и сумму насчитали они 75222р,выплатили с задержкой и просрочкой в 10 дней,после этого мы подали на независимую экспертизу и нам насчитали сверху 26000,после чего мы отправилли им документы на доплату и тут шоу начинается:в новосибирске говорят звоните в офис в Хабаровск,звоним:операторы трубки берут,а контрольубытков -нет да и еще скидывают,три дня добиваюсь и ноль.сегодня последн день выплаты(23.03.2016)от них тишина,на письма,которых было как минимум 5,никто не отвечает,не операторы,не отдел убытков.и решили ждем до пятницы и в суд.вот такая история с хоска.никому не советую,нервы сплошные