ХОСКА, ПАО

Страховая группа
  • Семьи Шамшиных, 66 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 360 м
  • Метро Маршала Покрышкина 360 м

НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ СТРАХОВАТЬСЯ В ЭТОЙ КОМПАНИИ!!!! Теперь по порядку! Застраховал свою машину в данной страховой, по ценам и условиям в целом все как у всех, но пока не дошло до страхового случаю. Попал в дтп 28 января 2015 года, все как положено собрал документы пришел в страховую, меня любезно приняли, рассказали про порядок выплаты, отправили на экспертизу (с которой как я предполагаю у данной страховой компании есть договоренность), сделал экспертизу. Результат ДТП - капот, бампер, крыло, блок фара передняя, туманка, бачок омывателя, подкрылок, брызговик-все под замену, восстановлению не подлежит; усилитель бампера, экран радиатора, геометрия кузова и др. внутренности ремонт и правка. Королла 2005 года. И за все это мне насчитали 32000 руб.
Далее началось все самое интересное, приехал в страховую за документами, меня даже в офис не пропустили, заставили написать заявление на выдачу в холле страховой компании, далее на мой запрос выдали только один документ копию акта о страховом случае. Я сделал независимую экспертизу по которой мне насчитали 55000руб.. Приехал писать досудебную претензию, точно так же в офис меня не пустили. И вот уже месяц не могу дождаться ответа, в Новосибирском офисе ссылаются на Хабаровск, по номеру 88005558300 отвечают постоянно разные люди, фамилии называть отказываются, говорят что все отправили по почте, хотя я адрес свой в претензии не указывал, один человек говорит одну дату отправки письма, другой совершенно другую, подтверждающие документы об отправке письма предоставить не могут. В итоге я ничего так и не добился, планирую обращаться в суд.