Хот-дог Мастер

Сеть киосков фастфудной продукции
  • Красный проспект, 186Б киоск

На днях проезжали мимо хот дог мастера,был загруженный день и заехать куда-нибудь поесть просто физически не хватало времени,поэтому решили купить хот-доги здесь.Киоск как будто не мыли ни разу снаружи,я понимаю что у дороги находится,но там вообще походу ни разу тряпкой не проводили.Ждали минут 15,пока приготовят.Странно то,что возможности посмотреть то,как готовят тебе нет,одно увидела точно,что продавец была без перчаток,что уже смутило.Она этими же руками брала деньги,а потом хот дог делала,не помыв руки,не одев перчатки.Антисанитария ужасная,конечно.Сосиски были заветренные,как будто их рано утром отварили на весь день вперёд.И булка тоже не первой свежести,в общем хот доги мы не стали доедать,заехали в другое место.А подруга с которой ехали в машине мне вообще сказала,что однажды на остановке стояла и крысу видела рядом с этим киоском.Стандартная схема всех кафе и закусочных,такой популярный в одно время хот дог мастер тоже испортился через определенное время.В следующий раз лучше возьму хот дог в любом другом месте,пусть даже не в таком популярном.