Хот-дог Мастер

Сеть киосков фастфудной продукции
  • Ленина, 3

До недавнего момента могу вспомнить только один-единственный раз поедания хот-дога: несколько лет назад на конечной остановке в Академе, запомнился мне только резиновый вкус булки и несъедобная сосиска. С тех пор ни разу не возникало желания брать подобный перекус, но тут с подругой решили рискнуть.

На выбор есть несколько вариантов, отличающихся...

На выбор есть несколько вариантов, отличающихся количеством сосисок и самими сосисками. Средняя порция с 2 "Нашими" сосисками стоит 49 рублей. Готовят тут же, и, как я заметила, без перчаток.

Через пару минут я получила сооружение, сверху украшенное морковкой, сыром и маринованными огурцами. Это всё заворачивают в пакетик и дают пару салфеток.

Ну, всё-таки не мое это блюдо. Булочка была теплой и мягкой, сосиски, на мой вкус, слишком соленые, да еще и конструкция эта так и норовила развалиться, хотя я ела очень аккуратно. Не представляю, как другие берут версию с 3 сосисками. Не отрицаю, что сытно, но восторга не испытала.