Хот-дог Мастер

Сеть киосков фастфудной продукции
  • Ленина, 3

Приключения травоядного в мире мяса продолжаются.

Я научилась обращаться даже с такими сугубо мясоедческими местами в своих интересах.

Приключения травоядного в мире мяса продолжаются.

Схема, значит, такая: временами после работы мы с товарищем берем два одинарных хот-дога, при этом обе сосиски я прошу переложить в один хот-дог, а второй оставить без них, зато с огурчиками, сыром, морковкой и всем остальным. Получается, знаете ли, неплохо!

Но тут у некоторых продавцов почему-то очень сильно слетает система и я вижу прямо таки синий экран смерти. Казалось бы, ну что такого, состав тот же, просто в немного другой модификации. Но продавцы пугаются, отходят спросить, а можно ли так делать, а как это по кассе пробивать и т.д.

Вчера так вообще девушка сказала, что придется мне купить один двойной хотдог и один без сосиски, который стоит 30 рублей. Где такая цена написана? Неизвестно. Спорить не стала, т.к. за мной в очереди люди тоже хотят есть, но в истинность такого утверждения не поверила: далеко не в первый раз берем здесь хот-доги, а новость такую слышу впервые.

Но, тем не менее, киоск радует, потому что поесть можно дешево, сердито и быстро, и даже с налогом на хитрость от некоторых продавцов все равно выгодно.